Войти
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь

ну что же мы так плохо спим ночью (((

Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
тоже самое. но я все списываю на зубы. как то мне не верится что молоком не наедается.грудь еще никогда до конкца не съедал, молока еще на одного ребенка хватиит. а про жирное/нежирное молоко все это басни. у здоровой женщины не может быть плохого молока, оно такое как нужно малышу
0
02.06.2011
юляшк@
дениска, 15 лет 6 месяцев Харьков
могу оспорить по поводу жирности.жирность уходит со временем,а также из-за нервов,усталости или же недоедания мамочки(как правило всегда нам не хватает времени поесть самой).и ко всему этому молоко никакое,если у мамочки начались.....красные дни!
0
03.06.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
конечно кто его знает, жирное-нежирное, я не проверяла. тогда возникает вопрос , как ведет себя малыш днем? ведь дело, я так понимаю, в плохом сне ночью. если ребенок днем ведет себя нормально, то о какой жирности-нежирности может идти речь?
0
04.06.2011
юляшк@
дениска, 15 лет 6 месяцев Харьков
днем он не спит так долго,2-3 часа поспал-поел,поактивничал,опять могут дать грудь,чтобы успокоить,тем самым берет больше,чем ночью!
0
04.06.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
автор поста пишет, что днем интерваал между кормлениями 3-4 часа
0
04.06.2011
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
это раньше интервал 3-4 был..а щас 1-2 ((
0
04.06.2011
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
ну вот и я думаю..как же он днем нормально себя чуствует 3 часа терпит а ночью через час уже опять ищет маму ))вообщем на днях будем вводить прикорм..через месяц посмотрим как с ночным сном будет дело ))
0
04.06.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
может жарко, может зубки...
0
04.06.2011
юляшк@
дениска, 15 лет 6 месяцев Харьков
наверное молочко уже не жирненькое или его мало.я тоже так думала,что у меня еще есть молоко,т.к. денис сосал грудь,а потом прислушалась,а он то не глотает,просто сосет-успокаивается!!поэтому на ночь я даю молочную кашку беби рис с бананом)))она очень нежная и вкусная,а главное питательная!таким образом мы спим всю ночь до утра,не отвлекаясь на голод!!
0
02.06.2011
Ирина Львовская
Анечка, 15 лет 6 месяцев Калининград

Юля, вы чт-нибудь до этого ребенку из прикорма давали???

я бы хотела кашку попробывать, но страшновато как-то с каши начинать и сразу на ночь!!

И как вы пришли к такому выводу про кашку????

Заранее спасибо за ответ!

0
02.06.2011
юляшк@
дениска, 15 лет 6 месяцев Харьков
я давала кашку,но в бутылочку,более жиденькую.а если страшно-попробуйте дать ее среди дня,и проверите реакцию!!!спите сладко)))
0
03.06.2011
ирина
Санкт-Петербург
это не зубы а голод она просто не наедаеться уже проверенно
0
02.06.2011
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
ира,ну если это голод...тогда почему днем он ест с интервалом 3-4 часа а ночью 1-2 ...
0
02.06.2011
ирина
Санкт-Петербург
а днем ты даешь ей водички?
0
02.06.2011
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
ну если это голод...тогда почему днем он ест с интервалом  3-4 часа а ночью 1-2  ...
0
02.06.2011
ирина
Санкт-Петербург
мое личное мнение что в таком возрасте пора вводить прикорм. мы уже едим и каши и творожки и супчики печеньки один словом пробуем все и тьфу все супер повторяюсь это мое личное мнение. Аня а тебе не кажеться интервал уже должен быть больше между кормлениями??????
0
02.06.2011
Викуш@
Аделина, 30 лет 2 месяцаНикитка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь

может зубки беспокоят)))???

мне тоже советовали на ночь кашу давать сынуле, так он ещё хуже стал спать, ворочается плачет, какал ночью.....  даю днём теперь, ночью только сиси

0
03.06.2011
Та же ситуация, из-за этого даже опрос создала, т.к. списываю это на голод. Тоже устаю и не высыпаюсь... 
0
02.06.2011
Natalya
Эрика, 15 лет 6 месяцев Даллас
мы тоже плохо спали, оказалось что было нам жарко
0
02.06.2011
постою послушаю, мы тоже плохо спим...
0
02.06.2011
прорезается зубик !!! я в шоке!! мамули подскажите когда можно начинать прикармливать перед ночным сном?

Похожие записи