Войти
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь

прорезается зубик !!! я в шоке!!

поздравляю, а я думалаэто мы одни такие, слава Богу нет..слюуни бегут, но он не прорезался, а в десне белый круглишок..а у вас как было?
0
24.02.2011
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
у нас тоже пока краешек зубика только виден....)) так вот детский стоматолог на днях приедит ,поглядит,что за дела ))
0
24.02.2011
Викуш@
Аделина, 30 лет 2 месяцаНикитка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
как ваши дела??? стоматолог смотрел малыша??
0
04.03.2011

я мечтаю о зубиках! :) а то снова ночные непонятные капризульки-плакульки и частые просыпания...

днём с утра только спит 40 минут и на 2-х часовой прогулке время от времени. нет бы ночью тогда отсыпался - неееет :))

а вас мы поздравляем! конечно радуйтесь! :) чем это плохо?

0
24.02.2011
дина
Илья, 22 года 8 месяцевНикитка, 15 лет 6 месяцев Москва
А какие признаки кроме слюноотделения есть? нам врач сказала что тоже зубик скоро .Весь день плачем ,капризничаемюДумаю может прет зубик и бсеспокит его
0
24.02.2011
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
он несколько дней капризничал.. а признаки все "на лицо" сёдня увидела уголочек зубика,пощупала и окончательно убедилась,постучав серебрянной ложечкой,которую нам подарила как раз к этому случаю )) 
0
24.02.2011
Викуш@
Аделина, 30 лет 2 месяцаНикитка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
конечно радоваться!!!поздравляем!!!
0
25.02.2011
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
рановато как-то ..нормально ли это..
0
25.02.2011
Викуш@
Аделина, 30 лет 2 месяцаНикитка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
рановато, но у каждого по разному!!! напишите что вам стоматолог скажет
0
25.02.2011
Lyudmilka=)
Артем, 15 лет 6 месяцев Нефтеюганск
поздравляем=)Конечно радоваться,а по поводу бедной груди,то у всех по разному,у меня Артемушка так деснами сосок прогрыз,что я думала оторвет совсем=)
0
24.02.2011
Alenka71
Даниил, 15 лет 6 месяцев Тула

это нормальн!у нас у знакомой также зубик у мальчика вырос в 2 месяца)сейчас 10 месяцев уже 8 зубов и все ровненькие и красивые!!!ттт

ничего страшного точно в этом нет!

0
24.02.2011
дина
Илья, 22 года 8 месяцевНикитка, 15 лет 6 месяцев Москва

ой, если зубики,то бедная сися(

 

0
24.02.2011
караул!весь день не спим (( ну что же мы так плохо спим ночью (((

Похожие записи