13 лет

караул!весь день не спим ((

уменя так с рождения!!! доча ночью прекрасно спит, в 10 вечера ложимся, в 10 просыпаемся с одним-двумя перерывами на кормление. Днём спит только на ручках, минут по 20-40, в качельках по 20 минут, на улице (когда гуляем,час, полтора) и в машине всегда спит. Может ещё на нашей кровати со мной вместе поспать минут 40. Только не ходите к докторам, они вам навыписывают миллион таблеток не понятно от чего. Ваш ребёнок сам знает, чего хочет. Потом выспится =)) мама моя шутит, говорит, может это признак гениальности, т.к. доча моя целый день на картины в доме может смотреть, а я её ношу из комнаты в комнату.
31.01.2011
У нас сегодня такая фишка. не пойму в чем причина(((( С ума схожу ни поесть и чаю попить как на руках так спокойная а кладешь хныкает((((А сейчас концерт закатила орет диким криком(((
31.01.2011
Мы так уже недели 2 дремаем! Спим только ночью, а днем по15 минут дремаем и гулять! Только на улице может поспать и все! Я думала что она себя ручками будет, стала пеленать- бесполезно! И сама лежать не хочет ни в какую, только или рядом с кем-то или на руках.
31.01.2011
у меня вот бывает не спит всю ночь, а потом ещё и днём успевает погулять. Естественно, капризничает и плачет. А всё из-за внутречерепного давления(реакция на смену погоды)...вот тут уж действительно КАРАУЛ.!
31.01.2011
у нас такое было. если это продолжается на протяжении нескольких дней, то стоит обратиться с неврологу. мы обращались с нарушением сна и теперь пьем глицин, а вообще врач написал нам 3 способа лечения, но нам первый подошел и на этом и остановились.
31.01.2011
У нас так же бывает. и вообще последнее время мало спать дочь стала, и спит по большей части не больше часа-двух. можно погулять сходить с ребенком (я одеваю и на балкон) - хоть часа два-три мне передышка. попробуйте. мне кажется это или престройка у нас режима дня или (что не хотелось бы) беспокоит что то. у меня она от газиков часто просыпается - приходится укачивать на руках. Такая хитрая - на руках спит - а положишь - просыпается. 
31.01.2011
кто на ГВ, сколько кушают наши малыши,,?? прорезается зубик !!! я в шоке!!