только приехала с ЖК..очень было интересно как там мой сынок лежит..не развернулся ли??вот только определить не удалось,врач в ЖК говорит ,что маточка мол тонизирует и она не стала трогать особо живот!странно я вроде ничего не замечала необычного...ну разве что вверху твердый очень живот порой...оказывается это и тонус такой(( прописали чашку таблеток: валерьянку ношпу свечи с папаверином курантил магний б6 ...и все-таки посоветуюсь со своим врачом у которого рожать буду и который меня смотрит,что он скажет ..
Читать далее