Войти
анна
42 года Тирасполь, Молдова
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
19
друзей
0
подписчиков
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
что за слизь не пойму??
мамочки нужна консультация, у меня тут ,пардон,какие-то слизистые выделения стали выходить...не понимаю что за дела??
4
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
узи в 37 недель ))
сегодня были на узи! ребеночек соответствует своему сроку 37 недель )) вес 3140!! а у ваших какой веc? врач говорит поменьше есть мучного и сладкого (( чтоб меньше вес набирал..еще ж ходить недели 3 точно...
5
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
"маточка тонизирует ,36-я неделя,опасный срок...можно родить"-слова Г. в ЖК ...
только приехала с ЖК..очень было интересно как там мой сынок лежит..не развернулся ли??вот только определить не удалось,врач в ЖК говорит ,что маточка мол тонизирует и она не стала трогать особо живот!странно я вроде ничего не замечала необычного...ну разве что вверху твердый очень живот порой...оказывается это и тонус такой(( прописали чашку таблеток: валерьянку ношпу свечи с папаверином курантил магний б6 ...и все-таки посоветуюсь со своим врачом у которого рожать буду и который меня смотрит,что он скажет ..
8
кирилл
15 лет 6 месяцев
Алиса
11 лет 8 месяцев