Войти
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

У нас 8 передних, какие должны следущие вылезти зубки?

Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
жевательные( маляры). потом когда они вылезут- клыки)
0
17.05.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Ну вот наверно они и лезут.... спасибо за ответ
0
17.05.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
удачи) мой совет мажте валерианкой
0
17.05.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Валерианкой? Впервые слышу. Прям раствором валерианки? А мы всё калгелем, но что-то не особо помогает...

0
17.05.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
меня вибуркол еще выручает
0
17.05.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
а что это?
0
17.05.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
свечи гомеопатические (Я:Применяется в педиатрии: при возбужденных состояниях, в т.ч. при синдроме прорезывания зубов; для лечения различных простых инфекций; при лихорадочном синдроме (острые респираторные инфекции); для симптоматической терапии диспептических расстройств у детей.)
0
17.05.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да раствором) я только ей спасалась
0
17.05.2010
eto neobizatelno 4to vse zubki dolzni po o4eredi,u kazdogo rebeno4a poraznomu,vot u nas dva sverxu perednie,potom dva snizu perednie,i potom 5 ij po s4etu on dvojnoj,voobwe tak s karju takoj bolwoj i slejduwej s drugoj storoni takoj ze,tak 4to sovsem podrugomu,:)) no eti dalnie nam tezelo perenosatsja:(((((
0
17.05.2010
С возвращением, Юлечка!!!!! Поездка в отпуск на машине - реальность или глупость?

Похожие записи