Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Будем Анют , вместе шуб ждать)))))
0
18.02.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
У меня муж еще не весь список подарил , что до шубы было)))
0
18.02.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Люберцы
а мне не дарил из списка только набор косметики, но и не подарит никогда))) и правильно сделает, т.к косметику женщина должна сама себе выбирать! А еще мобильник не дарил, но я знаю, что на это 8-е марта будет новый мобильтник точно, сама заказала)))))))))))) А шуба значит на следующий год!
0
18.02.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
А мне не дарил Кольцо с брилиантом и просто кольцо и духи)))
0
18.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
он
уже должен был подарить:
- открытку
- букет цветов
- плюшевую игрушку
- духи
- набор косметики
- мобильный телефон
- золотое колечко
- дорогой мобильный телефон
- кольцо с бриллиантом
- шубу
НЕ ПОНЯЛА ГДЕ МОЯ ШУБА???? И ГДЕ БРИЛЬЯНТ??? И ВТОРОЙ ТЕЛЕФОН??? ВСЕ РАЗВОД!!!!!!!!!1
0
18.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Хихи =)) это токо для незамужних наверное =))) судя по вопросам =))))
0
18.02.2009
Ответить
