Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 27 неделя Люберцы

подарочек на 8-е марта)))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Будем Анют , вместе шуб ждать)))))

0
18.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Катюш, думаешь дождёмся?))))

0
18.02.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

У меня муж еще не весь список подарил ,  что до шубы было)))

0
18.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

а мне не дарил из списка только набор косметики, но и не подарит никогда))) и правильно сделает, т.к косметику женщина должна сама себе выбирать! А еще мобильник не дарил, но я знаю, что на это 8-е марта будет  новый мобильтник точно, сама заказала)))))))))))) А шуба значит на следующий год!

0
18.02.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А мне не дарил Кольцо с брилиантом и просто кольцо и духи)))

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

он

уже должен был подарить:

  • открытку
  • букет цветов
  • плюшевую игрушку
  • духи
  • набор косметики
  • мобильный телефон
  • золотое колечко
  • дорогой мобильный телефон
  • кольцо с бриллиантом
  • шубу

НЕ ПОНЯЛА ГДЕ МОЯ ШУБА???? И ГДЕ БРИЛЬЯНТ??? И ВТОРОЙ ТЕЛЕФОН??? ВСЕ РАЗВОД!!!!!!!!!1

0
18.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Хихи =)) это токо для незамужних наверное =))) судя по вопросам =))))

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

автомобиль....смешно

0
18.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Черновцы

А мне автомобиль)))

0
18.02.2009
Мама мальчика (17 лет)

У меня тоже шуба))))

0
18.02.2009
Никогда не была сладкоежкой, а теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во вторник очередное УЗИ! Держите за нас кулачки. очень хочется узнать кто же всё-таки у нас будет!

Похожие записи