Девочки! Во вторник очередное плановое УЗИ! Очень надеюсь что хоть на этот раз узнаем кто у нас будет мальчик или девочка!!! Очень соскучилась по малышу! Хочется взглянуть на него скорее! Надеюсь, что и показатели развития малясечки нашей все в норме. Так что держите за нас кулачки!
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 28 неделя
Люберцы
Во вторник очередное УЗИ! Держите за нас кулачки. очень хочется узнать кто же всё-таки у нас будет!
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет)
Москва
конечно все будет отлично) не волнуйся! а ты кого больше хочешь?
0
22.02.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Люберцы
А неважно уже))) Сначала девочку хотели - теперь абсолютно всё равно. Просто интересно кто будет)
0
24.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Запорожье
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я себе хочу на ДР устроить праздник и пойти посмотреть, на малышку)))
0
23.02.2009
Ответить
