Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Люберцы

Во вторник очередное УЗИ! Держите за нас кулачки. очень хочется узнать кто же всё-таки у нас будет!

Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

конечно все будет отлично) не волнуйся! а ты кого больше хочешь?

0
22.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

А неважно уже))) Сначала девочку хотели - теперь абсолютно всё равно. Просто интересно кто будет)

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я себе хочу на ДР устроить праздник и пойти посмотреть, на малышку)))

0
23.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Анютка, мы с Вами!

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А чего узи так часто делаете?

0
22.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Что значит часто? Как назначают - так и делаем.  Первое в 12 недель. Второе в 19 недель. Третье в 24 недели (сегодня).

0
24.02.2009
подарочек на 8-е марта))) Всё чаще снится наша лялечка!!!

Похожие записи