Девочки, мы пока исключительно на ГВ, ребёнок не часто и недолго стал кушать титю... У меня такое ощущение, что ему хочется разнообразия уже в питании что ли))) Да, звучит глупо, сама понимаю, но эта мысль возникла вот по какой причине: вчера намочила пальчик в морковном соке, малыш тААк присосался и причмокивал, ого-го! Но я первого сына кормила до 6-ти месяцев исключительно грудью или даже до 7-ми и не хотела бы сейчас торопиться. Но детки по разному относятся к тите. Старшему больше ничего и не надо было - титю подавай и всё и набирал в месяц по килограмму. А Тёмка не особо страстью пылает к маминому молочку. Прибавляем в весе нормально вроде, мож конечно ему всего хватает и не стоит торопиться. Кто-нибудь нашего возраста (4 месяца) эксперементировал с новыми продуктами, кроме грудного молочка?
прикольно!))) почитаю обяз-но... а это не страшнее, чем просто прикорм, как по вашему? Пойду куплю нубик, засуну туда нектаринчика кусочек и дам ему попробовать, мож хоть прокакается)))
Я, впринципе, согласна!) Спасибочки! Ищу статейки о педприкорме)
davno vam nepisala,vi nas na nedelju peregonaete,a na etot vopros napewu 4to mi uze prikorm dovno na4eli,uze edim kawku bananovuju,risovuju,i fruktovuju, tak u nas utrom kawka bananovaja,dnem risovaja,i vot na dnjax probovala ovopwnoe pjure v bana4kax,no ot nego bolel zivotik bolwe poka nedam:(( atak pereriv mezdu etiz kawek 4 4asa i inogda bolwe:))
тут мне кажется каждый решает сам. и за себя и за дитенка.. я начитавшись умных книжек решила что в 4 буду потихоньку прикармливать. что б отказ от ГВ потом не был для ребенка трагедией.
А зачем это? Абсолютно не страдает ребенок от однообразия в еде до 6 мес как минимум. Вы же опытная мамочка, понимаете сами, наверное.