Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Люберцы

Счастье - как оно есть:) МОЁ счастье!

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

я не  помню,может и говорила тебе.

твой старший очень на тебя похож.про Темкина не могу пока сказать

0
27.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

а мне наоборот кажется, Тёма на маму похож...а Максим вроде на папу...нет?

0
27.12.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

не знаю.по темке пока не пойму.а старший мне кажется прям ооочень на мамку.

0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

вот оно счастье! image

0
27.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь
Какие трогательные фотки:) такие мальчишки хорошенькие:)
0
27.12.2009
Мама мальчика (17 лет)

какие они у тебя здоровские!

0
27.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Спасибки!)

0
27.12.2009
А у нас вот такой стульчик и нам оч:)нь нравится! Тёма его уже любит больше, чем даже качельки! Не знали??? Так знайте! Дед Мороз существует, просто он очень сильно занят))))!

Похожие записи