Недавно купили такое автокрелице (0-18 кг), вроде всё устраивает, у кого-то ещё есть такое, поделитесь отзывами?
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев)
Люберцы
Недавно купили такое автокрелице (0-18 кг), вроде всё устраивает, у кого-то ещё есть такое, поделитесь отзывами?