Со слезами счастья на глазах вспоминаю как впервые стала мамой! Произошло это 2 марта 2002 в 1 час 25 минут - на свет появился мой любимый сыночек - Максюшка! Вес - 2860, рост - 51 см:) Солнышко моё мы все тебя очень любим!!! Расти большим, умненьким, самым СЧАСЛИВЫМ, а мы тебе в этом поможем!
Сейчас, вспоминая свои первые роды, так смешно...
Я лежала в паталогии беременных при роддоме. Максим должен был родиться примерно 15 марта. Но 1 марта на утреннем обходе доктор потрогала мой животик и сказала, что рожать я буду сегодня!!!!!!! Я была абсолютно морально не готова к такому резкому повороту событий и разревелась белугой!!! Во, дурында, нет бы радоваться, а я в слёзы!!! Помню потом всё по схеме: "не сама приятная процедура", душ, и понеслось.... Схватки. капельницы, осмотры..! Всё это стоило того, чтоб потом увидеть своё маленькое ЧУДО! Своего сыночка! Он мне показался таким беззащитным, маленьким, и очень красивым! Сейчас, глядя на фото восьмилетней давности я вижу крохотного красненького сморщенного человечка))))) КрасавчеГ от ещё))))
Как же замечательно становиться и БЫТЬ МАМОЙ!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!