Волосы после родов

У меня был такой серум Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Anti-Hair Loss Serum, очень крутой, есть еще спрей, кому что удобно, я думаю, по составу тоже самое. Ну эффективно.
17.01.2020
Мне лосьон-спрей Селенцин помог остановить этот ужас. Наносила на волосы каждый день. Меньше выпадать начали после месяца использования. В итоге, залысины заросли новыми волосками. И выпадение в пределах нормы.
12.01.2020
Отдыхайте, высыпайтесь, хорошо питайтесь, больше гуляйте. Больше ничего не поможет.
09.01.2020
обычное дело - гормональная перестройка через 3 месяца после родов
09.01.2020
Никак. Ждите, скоро все пройдёт. Полезут новенькие волосикт, прям ёжик будете чувствовать)))
09.01.2020
После первых родов тоже в районе 3 месяцев начался волосопад , это была жесть! Все в волосах , вся постель бррр. Потом постепенно все восстановилось и волосы перестали так выпадать. Думаю - это гормоны шалят. Так сказать выпадает то, что во время беременности не выпало))) Вот скоро второму ребенку 3 месяца, с ужасом жду эту "линьку".
09.01.2020
Железодефицит или дефицит селена в крови сопровождается выпадением волос.
09.01.2020
Масло амлы втирать и оставлять на ночь, а еще внутрь в капсулах ее же можно попить - будет двойной эффект. Вот такие капсулы - https://beeko.ru/amla-ekstrakt-plodov-v-kapsulakh/
09.01.2020
Ещё как ни странно быстро начали седеть 🤷‍♀️ Раньше не было седых волос а сейчас пол головы. Учитывая что эмоционального стресса у меня сильного не было.
08.01.2020
Я заметила что у всех после родов волосы начинают выпадать примерно спустя 3 месяца. У меня та же ситуация была, пила витамины но они не помогли. В итоге к месяцам 6 после родов начал появляться пушок из новых волос. Но длину пришлось убрать, так как три волосины смотрелись печально. Сейчас волосы приобрели густоту как и раньше, правда ещё каре(так отращивают свой цвет волос). Но волосы стали более менее красивыми после года ребенка. Я как поняла это гормоны влияют (в моем случае) и мне помогло только время.
08.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
задолбались мы со срыгиваемями? Стул после каждого кормления