Войти
Мама мальчика (1 год) Наро-Фоминск

как они мне нравятся,хорошая идея на будущее

Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ага! Идейка  многим понравилась! ББшки уже активно ей пользуются! Встречала у некоторых мамочек 2-5 месячных малышей. Прикольно!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск

ага а этот книжный червячок просто убил меня....

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Махачкала

на прищепках такой прикольный)))))))))))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск

да вообще !а рыбачек на сосю,,блин сколько времени потярено,щас так крепко и не спят

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Так мамочки ББшечки малышей не спящими и фоткают. Эффект тоже хороший!!

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Вот как раз прищепки многие и повторяют!!!)))) Да еще зайка с ползунковыми ушами у мамочек в почете))))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск

молодцы мамы,а я профукала то времечко

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов

Алён, это время ещё можно повторить, и не раз))))))

а идеи просто замечательные, класс!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск

о нет

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Махачкала

с зонтиком тоже хохмовый))))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Красиво!!!!!!!!!!)

0
15.12.2011
ничего не предвещало или зубы? не сердитесь..

Похожие записи