


















Ага! Идейка многим понравилась! ББшки уже активно ей пользуются! Встречала у некоторых мамочек 2-5 месячных малышей. Прикольно!!!
ага а этот книжный червячок просто убил меня....
на прищепках такой прикольный)))))))))))
да вообще !а рыбачек на сосю,,блин сколько времени потярено,щас так крепко и не спят
Так мамочки ББшечки малышей не спящими и фоткают. Эффект тоже хороший!!
Вот как раз прищепки многие и повторяют!!!)))) Да еще зайка с ползунковыми ушами у мамочек в почете))))
молодцы мамы,а я профукала то времечко
Алён, это время ещё можно повторить, и не раз))))))
а идеи просто замечательные, класс!!!