Войти
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск

Нам скоро 3 годика...

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Это точно, время летит незаметно! Вроде и хочется чтобы время остановилось, а с другой стороны так интересно что же будет дальше :)))

У нас такой же велосипед как у Андрюшки :) Как он на нем катается, хорошо? А то мы своему подарили на 2 года, так вот с тех пор он его просто толкает и только недавно стал садиться и пытаться кататься... Но как-то тяжело ему, все время назад педали жмет, ну и сам себя тормозит...

0
29.07.2010
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск
Это друга велосипед.А научился кататься неделю назад,заднее колесо попало в ямнку,педали легко стало крутить,так и научился.А так все на тормоз жал.Уже отлично ездит.А у нас трехкалесный велосипед,на нем гоняет.
0
30.07.2010
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Вот это выход! Нужно сделать так чтоб колесо в ямку попало, а то ну очень тяжко ему крутить педали! На счет трехколесного я уже пожалела что не купила его на 2 года, мы решили что он у нас рослый и ему 4-х колесный в самый раз. Не рассчитали маленько!
0
30.07.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да... время и впрямь быстро бежит!)))
Особенно когда детей двое (или больше)))
Сейчас только трехлетие отпразднуем - уже ГОДОВАСИЕ!!!))))))))))))))))))
0
28.07.2010
Моя красотка,немного фоток... ДР...для меня важно...

Похожие записи