Как же летит время.Буквально только родился и уже нам будет ЦЕЛЫХ 3 года.Вроде и мало и много...Смотришь на него,уже такая самостоятельная личность...со своими амбициями....



Ох,как бы притормозиь время, насладится этими моментами...Ведь дети такие чистые,у них глаза светятся. Они на мир смотрят с открытой душой, и радуются всякой мелочи,не скрывая своих эмоций. Сыночек мой любимый,я тебя очень люблю !Быть мамой это счастье...Спасибо любимому мужу,что он мне тебя подарил!









Ох,как бы притормозиь время, насладится этими моментами...Ведь дети такие чистые,у них глаза светятся. Они на мир смотрят с открытой душой, и радуются всякой мелочи,не скрывая своих эмоций. Сыночек мой любимый,я тебя очень люблю !Быть мамой это счастье...Спасибо любимому мужу,что он мне тебя подарил!





