Войти
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск

ДР...для меня важно...

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Вот и я мучаюсь тем же вопросом! В прошлом году на природе (на речке) были, но в основном взрослые. У нас только из деток племяшка 2-х летний.
0
29.07.2010
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск
Мы в прошлом году дома отмечали,друзей его с родителями позвали.Больше праздник для взрослых получилсяИ его лично в зоопарк свозили(ему больше всего дильфинарий понравился,он у нас на территории зоопарка).А хочется чтобы праздник был для ребенка.Думаю может его в центр развития с друзьями сводить,и на Куклачева свозить...ой всю голову сломала...
0
30.07.2010
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Мы когда в Питере жили то проблем не было... Там и Диво Остров и Дельфинарий и т.д. Т.е. развлечений хватает! А сейчас и незнаю куда его сводить-то, здесь ничего нету (живем в маленьком городке, в Украине).А делать снова большой праздник для взрослых как-то не хочется.... Хочется чтобы ему запомнилось!!!
0
30.07.2010
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск
Нам до Москвы тоже час на машине без пробок.А в нашем городке тоже ничего для таких малышей...
0
30.07.2010
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
У нас если брать то более менее развлечений найти можно только в Ужгороде, а это 1,40. Тяжеловато с детками туда ехать будет...
0
30.07.2010
Женя
Александра, 18 лет 10 месяцев Калуга
Мы собираемся отметить на природе,пригласить всех друзей у кого есть детки примерно того же возраста и помладше,купить всякую атрибутику для праздникаimage и все прочее для отдыха на природеimage.Получается довольно много народу,мы так уже праздновали годик всем понравилось,было весело.
0
28.07.2010
Nюtka
сын, 22 года 6 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_3

тут много чего! посмотрите, может подберете себе что-то...))

0
28.07.2010
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск
Спасибки, image ща посмотрю...
0
28.07.2010
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж
Может в детском кафе? Ну или Макдоналс на крайний случай.
0
28.07.2010
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск
У нас у ребенка пищевая аллегрия,за питанием следим.
0
30.07.2010
Нам скоро 3 годика... На кого больше похожа?

Похожие записи