Анна Здоровье Москва Гемоглобин 66 после кс Всем привет. Вчера было кесарево, лежу в реанимации, кровепотеря, гемоглобин упал до 66. Думала, переведут в палату уже, но с такими данными... Поговаривают о переливания крови. Девочки, что делать? Соглашаться? Я в расстройстве(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продолжение истории с кашлем и температурой. Пневмония. Вести с полей Похожие записи Гемоглобин 66 после кс Гемоглобин Про гемоглобин.... Про гемоглобин гемоглобин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027