диакарб и аспаркам после падение
Нужен совет и опыт родителей/врачей. Сегодня ребенок (4 года) упал с высоты примерно 150 см, ударился затылком во время игры. Сразу вызвали скорую помощь.В больнице сделали рентген. По заключению написали:
- закрытая черепно-мозговая травма;— сотрясение головного мозга;— подозрение на линейный перелом затылочной кости (?) — стоит вопросительный знак
Читать далее