Нуу вы понимаете
, пришли -ээээ- эти самые "Великие Красные дни" Савке 7мес., я если честно думала что до годика хотя-бы их не будет)))
У меня возник такой вопросик, а это правда что когда они начинаются, то молоко меняет свой вкус (мы на ГВ+ прикорм) и ребенок даже от груди может отказаться, а еще говорят что молоко совсем может пропасть (ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!)
Подскажите пож-та как мне избежать этого, но молока реально стало меньше.