Собственно вопрос про ремень безопасности. Прошлые беременности не была водителем, но сильно мешал ремень безопасности к концу второго триместра. Всегда придерживала его рукой снизу так он мне мешал, давил как-бы. Как справляется за рулём? Может кто накладки какие нибудь использует на ремень?