анюта Минск любите ли вы шоколад так , как люблю его я............ мой сынуля кушал пряник в шоколаде Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ульянчик Иваново Сладенький! ))) 0 27.10.2009 Ответить анюта Минск ООООчень..... 0 27.10.2009 Ответить новая я........... как же я его люблю Похожие записи Три шоколада на сметане Люблю шоколад! А можно есть шоколад и апельсины? Любите ли вы шоколад как люблю его я??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027