Войти
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

как же я его люблю

Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

У меня друг есть,у него такая же проблема! так вот у  него от девушек отбоя не было!!! 

думаю вас ждёт тоже самое!!!!

желаю вам всего самого самого!!!!!!! Улыбастик хороший!!!!

 

0
29.10.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

ПАСИБКИ

0
29.10.2009
Яна
Рига

Вы молодцы! И у вас замечательный сынишка! Улыбается так на первой фотке!))) А заячью губу прооперируют и никто даже не увидит что она была! Всё у вас хорошо будет!

0
29.10.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

спасибо за добрые слова , а губку "зашпаклюют" нам уже 16 числа :)

0
29.10.2009
Яна
Рига

Вот и хорошо! Дай Бог здоровья, чтоб всё по плану пошло!image Удачи вам!

0
29.10.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

Дай Бог вам терпения и всего самого самого)

0
29.10.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

спасибо , большинство трудностей мы пережили , 2 из них самые трудные -

1 принять это будучи еще с пузякой

2 научиться нормальн кушать ( ведь у нас еще дырдочка и в твердом небе ) - молоко поподало в нос при кормлении и мы немного захлебывались, наверное недели 3

А теперь все нармуль , правда будут проблемы после опер. , например как кормление только с ложки по меньшей мере пока швы не снимут , но я готова на все

0
29.10.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

Правильно так держать!!! а пинять это будучи беременной - это же ваш ребенок родненький!!! Он такой лапочка а вот после опер даже ничего заметно не будет!!! вам осталось еще чуточку нервов а потом все наладиться. всего вам хорошего.

0
29.10.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Мирошка - солнышко!!! Это такое чудо!!! желаю вам от всего сердца удачной операции! Все обязательно будет хорошо!!! ))))image

0
31.10.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

Спасибо большое тебе , Улечка !

0
31.10.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Какой очаровательный малыш!!!!

Я вам желаю не болеть и поскорее восстановиться после операции!!!

0
29.10.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

0
29.10.2009
Маруся
Настёна, 16 лет Москва

Такой малыш позитивный ))) И глазки уже прям такие добрые!!!!

0
30.11.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

и всегда улыбается , во весь свой беззубый рот )))

0
30.11.2009
Nikolashka
Ксения, 17 лет Тверь

Буду молиться за Вас! Удачи,и здоровья,здоровья,здоровья!!!!

0
29.10.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

спасибо , и вам с малявочкой того же

0
29.10.2009
любите ли вы шоколад так , как люблю его я............ а как ваши детки ?

Похожие записи