как же я люблю это солнышко . Несмотря на наши трудности - у меня самый замечательный мальчонка , я его люблю безгранично . Дай Бог что бы до 16 числа ( дня нашей операции ) мы не болели и все прошло хорошо . 

девоньки - пусть ваши детки не болеют и не тревожат вас
жизнь такая жестокая - пусть получают сейчас всю нашу ЛЮБОФФФ , наши СОЛНЫШКИ
Удачи вам!