анюта Минск вот такие мы ))) - красапетка ))) любите ли вы хлебушек так , как люблю его я ... )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Oles Москва хороший такой парень! надо тоже ребенка хлебушком угостить) 0 07.03.2010 Ответить анюта Минск только корочку , как буратинку ))))))))))) 0 07.03.2010 Ответить Марина Гомель Бусечка!!!Мамка,дай ребенку кусок мяса!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 07.03.2010 Ответить анюта Минск даем .... , только салУ )))))) в руку 0 07.03.2010 Ответить лена Краснодар А мы лопаем баранки........Лапусик! 0 10.03.2010 Ответить анюта Минск А я как-то посмотрела на ваши фотки и дала сушку Мирону . Он отказался ее есть . А вот хлебная корочка само то ))) 0 10.03.2010 Ответить лена Краснодар Мужик! 0 10.03.2010 Ответить Ульянчик Иваново Ааааааааа! Здорово как!!! Красотульчик наш маленький )))))) 0 09.03.2010 Ответить я низко кланяюсь в ноги ..... кукушечки ))))) Похожие записи Кукольная еда Ищу рецепт диетического хлеба поедаем сливочное масло!!! Разные добавки) Хлебушек для казяфки))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027