игрулька моя , даже и не знаю как это назвать посмотрите
Лапочка:)) Я так со своей играю иногда, но она прям сразу снимает с глаз тряпочку, так просто тихо не лежала бы.
0
08.03.2010
Ответить
Мы тоже в ку-ку играем, накрывается одеялом и смеётся над словом ку-ку, где мой Антоша.
0
08.03.2010
Ответить