Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Минск

взрослая еда ...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Пенза

А нам врач сказал,что пшенная каша тяжелая для ребенка,пока подождать с ней.

0
22.03.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Такого не знала .. Раньше ели ее нестле , ему очень нравилось и проблем не было .

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Пенза

Я просто сама готовлю. А готовые такие нежные,так что к ним может  и не относится.Только мой карапуз готовые не ест. 

0
22.03.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

А .., Тимурка значит гурман ))))

Я давно хотела приготовить сама , но не знала как Мирон отреагирует на молоко .

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Пенза

Какой там гурман! на молоко аллергия,на сахар похоже тоже,а все готовые сладенькие вкусненькие,да еще нежная консистенция не нравися,плюется даже. так что я сначала на кофемолке молю крупу(гречку,рис) а потом варю на воде.Кстати очень быстро вариться.

0
22.03.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

А у нас кофемолки нет . А супчики не пробовали вы ?

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Пенза

Когда овощное пюре варю сама(картошка,капуста,кабачок), овощи разминаю и делаю пожиже,не знаю можно это назвать супом. Он не уважат жидкую пищу.

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

взрослая еда...Взрослый Мирошка!!Вкусного сзавтрака и приятного аппетита!!!

0
22.03.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Спасибки , это у нас уже второй завтрак был ))) Сегодня первый раз откушать мы решили в 6 утра .... ( голодный мужик , это самое страшное image )

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

у тебя.....там Анюта..должно быть без промаха..и Всегда готов...3 мужика,,это не шутки!!!!!!!!!!!!!!!image

Как бы я справилась...................о точно уж не знаю!!!!!!!!!но ,,,,внимания сколько..и всё тебе!!!!!!!!!!!

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

image ну вы молодцы)))))))))))))

0
22.03.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Стараемся )

0
22.03.2010
Мама мальчика (16 лет)

Мы тоже перешли на взрослую еду (гречка, кукурузная и осянка) больше всего нравится кукурузная немного сахарку, маслице  варю на воде и молоке и блендером взбиваю но сначало перед варкой на кофемолке

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Умнички! Мы тоже хотим попробовать )))

0
22.03.2010
гы-гы..) Безопасность на дороге

Похожие записи