Некоторые считают что лучше держать ребенка на руках т.к. в кресле он капризничает . Мой старший сын ездит в кресле с 6 мес , первую неделю воевал а потом и сам уже садился и пытался пристегиваться .
А Мирошка ездит в кресле фактически с рождения .
Мамочки , а как вы относитесь к автокреслам ? По вашему мнению, нужны ли они ?