Девочки , вот что бы вы сделали если бы прям сейчас узнали что беременны еще одним ребенком ?
мы бы оставили. я тут над мужем так зло пошутила...сказал оставляем. ну конечно и облегчение было, что я пошутила...Но если правда так выйдет-оставим.
Была беременной младшим , зашли в магазин для беременяшек . Заходит в магазин молодая пара . У папы на руках малява ну мес 2-3 и два мальчика за ручку погодки ( старшему не больше трех ) . Она начинает рыться в вещах , что-то выбирает . А он ей и говорит - Наташ , ты меня пугаешь .... Ржали все кто был в магазине )))
а я своего... две полосочки на тесте нарисовала, долго разлядывал...
Наслаждалась новой Б. Это счастье! Мы не хотим затягивать со вторым бебиком!
это наверное первая Б легко протекала?)))у меня вторая Б-пипец!токсикоз до 13 недели,пиеланефрит беременных,гестоз,изжога-целый букет)))))))
У меня обоими токсикоз был . Блевала до желчи . Старшим в течении 5 мес , младшим 4 .
Ой еслиб((( До 3 месяцев вообще себя не помню)))И с отслойкой на сохранении лежала 2 недели, и преждевременные начались в 23 недели. Короче тоже целый букет))) Вот думаю, значит вторая будет легкой и спокойной))) Ну так должно же быть)))
Анют не томми..............вы что?или ?девочку запланировалиЭ?
тебе смешно...........а я так и поняла что Да!!и мужу еще говорю...про твою беременность............ладненько..раз уж так!!!А я хотела поздравить ..за смелость!
Мне пока что третьего "слабо" . Хотя если бы забеременела , то скорее всего родила .
Я бы наверно совсем не обрадовалась, поскольку я после кесарева, а ребенку всего 7 мес.
сошла бы с ума)))оставила бы с радостью,но не могу-два кесаревых пережила.и срок между родами маленький.швы могут разойтись((((
+1
а на счёт кесарят, можно, если хороший специалист, у сестры погодки причём двойня была перед последним ребёнком. Та что дерзайте!!! 
ток сегодня об этом думала ))) наверное была бы в шоке, потому как понимаю, что пока не готова морально и физически, усталось накопилась ((((
мы планируем через годик
В смысле оставить или нет? Конечно, оставить! 18 недель назад я так и сделала ) (даже если был бы не второй))
обрадовалась бы для начала сама и ждала мужа с загадочным видом,дабы порадовать и сделать "загадочным" его на пару месяцев
Оставила,новую ляльку жить и развиваться!Тем более что с мужем задумываемся над вторым точнее второй,а там что Бог даст,но времени у нас осталось 2 года,а дальше пойдет работа над вторым дитем!
Я после КС. Наверное, испугалась бы...
И, если честно, даже думать об этом боюсь (уж больно тяжело прошли роды, я еще не отошла).
Я бы обрадовалась очень. Мы с мужем хотим еще ребеночка, но я только в приличную физическую форму хочу прийти))) Ну а если не успею, ничего!
сидела бы долго в шоке, а потом побежала бы на учет становиться... но не обрадовалась бы...
ну и мысли у тя родная. да не дай бог, я спираль поставила так что чур меня
оставила бы.. хотя мамой погодок не очень хотела быть, но оставила бы.
застрелилась.... честно не знаю, сама жду месячных....а они то-то не торопятся((((


