16 лет

Молочница и беременность

свечи Гинопеварил 150 - 3 (или 6 если уж сильно беспокоит ) свечей.Обязательно подмываться регулярно Лактоцидом.Если есть терженан, то по схеме инструкции 10 дней терженаном. (но только терженаном иначе аналогичные лекарства терженану намного сильнее и могут нанести вред)
03.04.2008
После 32 недель надо пролечиться, иначе действительно ребенку будет плохо - с глазами и со слизистыми. Раз уж так получилось, лучше самой проставить антибиотик, нежели потом пихать его в новорожденного.У меня со 2 беременностью ничего не помогало, и уже на дородовом взяли и промазали ТАМ все зеленкой - спиртовым раствором. За 2 дня до родов. Больно было жутко, но зато сняло как рукой.
31.03.2008
Каждую беременность мучаюсь молочницей .. можно так сказать она-первый признак беременности . Если ничего не беспокоит ( зуд или неприятные и обильные выделения) толечить начинаю перед родами ..этак на 33-34 неделе .т.к. во время родов есть вероятность инфицирования младенца, особенно его слизистых ( глаз в том числе) насколько это правда - не проверяла - не было желания. но лечилась свечами полижинакс. мне хватало
31.03.2008
Простуда Почему не работает линеечка