13 лет

Всем привет!!!

Позавчера тоже не могла поменять аву, а вчера без проблем все было. Может сегодня опять что-то глючит...
29.03.2013
Привет привет)) Есть у меня подозрения, что сегодня что-то глючят фотки))) у меня тож не получилось разместить фотки
29.03.2013
Вот у меня тоже подозрения такие, у меня просто первый раз такое, я уже и разрешение поменяла, и сжала для веб и тебе опять 25  крестики какие то))))))Ладно, побуду пока серой безликой массой)))Да простят меня присутствующие. С категориями пока разберусь, а там и деть проснется)))
29.03.2013
во-во, я тож меняла все на свете, думала уже что фоткнула как-то не так как обычно)))))))) Ндеюсь к вечеру они все наладят, хотя ходят слухи, что со вчерашнего дня народ мучается))))))
29.03.2013
У меня удалось!!!!!!!!!Уряяяяя!!)))Спасиб за поддержку.Буду осваиваться))Теперь правда пропала вся переписка в сообщениях, но теперь я хоть спокойна....)))А то думаю мозг чтоль медленно вытекает вместе с первым приормом, уже и фотки разучилась размещать)))
29.03.2013
да не за что))))) Теперь можно спокойно осваивать бэби блог))))
29.03.2013
Нужна помощь и советы с детским альбомом!