Самой не верится, что 5 лет назад 12 августа я была в красивом белом платье, звучали поздравления, мы танцевали под живую музыку. Все как будто вчера. А сейчас смотрю на своих девочек и вижу как много изменилось с того времени. Как выросла наша СЕМЬЯ!!!!!
Люблю своего мужа как тогда, и вижу как он меня любит!!! Значит мы не ошиблись!!!! И от этого так хорошо!!!!! Пусть наше счастье длится вечно!!!!
А сейчас про подарки на годовщину, какие? Что можно такого придумать....
Мы как правило отмечаем этот день вдвоем, в каком-нибудь ресторане. Вспоминаем, как все было))) Наверное пойдем в японский ресторан.
Любви вам огромной и счастья!