Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Ижевск

Дедушка Мороз своими руками)

Мама девочки (17 лет) Москва
ух ты, здорово! сами делали? вот вы рукодельницы!!!
0
16.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

сами)))))))))) с этим садиком рукодельницей станешь. Я помню когда в школе учились тоже как зададут задание, потом сидим вместе с мамой ночами)

0
16.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да уж, не поймешб порою, кого же все-таки учат? детей или их родителей? :)
0
16.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
вот видишь, сначала за нами мамы делают, а потом и наша очередь приходит))))))))))
0
17.12.2010
Мама девочки (19 лет) Кременчуг
Класный Дед мороз! А мы че то расслабились, ниче не делаем, только я к корпоративу потихоничку сценарий крапаю.Да и заставлять нас некому,  садик то не ходим, а то бы так не расслаблялись.
0
16.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Новый год уже на носу, надо как-то комнату украшать!!! Самодельные игрушки очень красиво смотрятся))))

0
17.12.2010
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Эх,лентяйки мы!

 

 

 

 

 

0
17.12.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Хороший Дед Мороз получился!
0
16.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

думаешь ничего) Помотрим кто на что гаразд! В принципе мы не особо оригинальны. В прошлом году ёлочки из чего только не делали: фантики, полторашки, ватные, из серпантина, оригами-ёлочки, мягкие!!!!

 Вы наверное увидите эту выставку! Когда у вас утренник?

0
16.12.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
27го. Хочу увидеть выставку.....интересно!
0
16.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Нам до 20 декабря сказали принести дедов морозов!!!!!!!!!!! Наверное в актовом зале выставят...........

0
16.12.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
ХОРОШ!
0
16.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
спасибо) а вас просят что-то сделать в садике?
0
16.12.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
просят!, только нам сейчас настолько некогдааааааааааааааааа
0
16.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
а мы на больничном)))) надо ж чем то заняться))))))))))))
0
16.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
такой клевый.мне бы жалко отдавать стало
0
16.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Эвелинке тоже нравится) А Тая другого просит, должен получится оригинально! Потом покажу как доделаем)
0
16.12.2010
наши руки не для скуки))))) чего то не хватает?!.....

Похожие записи