
Задали нам в садике задание сделать Дедушку Мороза из чего угодно. Т.к. каждый год проводится конкурс. В прошлом году делали ёлочки. Теперь вот Дедушку Мороза надо смастерить, так еще и для Таи и для Эвелины!
Один готов))))) Второй в проекте))))


Что скажите?!
А вы какие поделки делаете?!
Показываем!!!!