Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Ижевск

чего то не хватает?!.....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
я имею в виду поясочек повязать красный
0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
надо поискать ненужный черненький поясок. Красный наверное сливаться будет....
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Попробуйте сначала краснй, главное подчеркнуть деду талию)))
0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

вообще я хотела его сделать круглым вот таким примерно))))))) А получилось... не то немного))))

image

0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Вы же видите, что это гномы, тогда и своего деда гномом назовите и ничего не добавляйте)))
0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
не-не, нам задание дали Деда Мороза сделать) Придется исправлять!
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
узора на шубе не хватает. мне снежинки понравились
0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
вот-вот! Млин тут шубка такая большая! Сколько еще снежинок делать..... Нам в понедельник надо принести) Буду расшивать...
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
это у санта клауса простоя шуба, а у нашего деда мороза вся в узорах. вот и  требует душа
0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
да-да, а то действительно на Санту похож, простоват)))))))))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
А если бороду длиннее сделать? И расшить просто паетками?
0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
паетками.... Нет паеток, есть звездочки, как на пролом деде морозе) Мишуры куча разноцветной... А что думаешь коротковата бородка?!
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

угу, мне кажется коротковата... это только одни усы как будто =) Дедушка то у вас в теле получился, а бородка мелковата, сделаешь длиннее, будет уже совсем иначе смотреться.

Можно мишурой сделать не как снешинки на предыдущем, а какие нить загагулины -))) ну и на колпак звездочек насыпать )

0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
дельный совет, посижу покумекаю с загагулинами)))))
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

пояса реально не хватает, беленького, а мешок тоже будет супер!

а сколько вам их сделать надо?

0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
один для Эвелины, второй для Таи!!!!
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

А не хотите ему талию сделать? Он сейчас на гнома -простачка похож

И беленького на шубку

0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
ну может и на гнома похож.... я теперь уже не знаю.... Но ниче сейчас все подправим)))))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
на шубе чего-то не хватает.А так-ХОРОШ))))Сама что ли вяжешь?
0
17.12.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
тут ничего вязаного нет. Ткань красная остатки от моего пальто, а остальное, все что нашла ненужное и применила. Жалко так отдавать уже)))))
0
18.12.2010
Мама девочки (19 лет) Кременчуг
Пояс+100
0
17.12.2010
Дедушка Мороз своими руками) вот что получилось))))

Похожие записи