Вот очередной наш Дедушка Мороз! Мне нравится, но кажется что еще что-то надо добавить! Может шубку расшить снежинками из мишуры, как в предыдущем Деде Морозе.... или что?! Может огромный мешок с подарками ему во вторую ручку???
Посоветуйте!

Вот очередной наш Дедушка Мороз! Мне нравится, но кажется что еще что-то надо добавить! Может шубку расшить снежинками из мишуры, как в предыдущем Деде Морозе.... или что?! Может огромный мешок с подарками ему во вторую ручку???
Посоветуйте!

вообще я хотела его сделать круглым вот таким примерно))))))) А получилось... не то немного))))

угу, мне кажется коротковата... это только одни усы как будто =) Дедушка то у вас в теле получился, а бородка мелковата, сделаешь длиннее, будет уже совсем иначе смотреться.
Можно мишурой сделать не как снешинки на предыдущем, а какие нить загагулины -))) ну и на колпак звездочек насыпать )
пояса реально не хватает, беленького, а мешок тоже будет супер!
а сколько вам их сделать надо?
А не хотите ему талию сделать? Он сейчас на гнома -простачка похож
И беленького на шубку