
Вчера был утренник у Таи! Все прошло здорово! Танцевала Тая даже не зная танца, вернее они его репетировали, но потом Тая заболела, и естественнно подзабыла. Но она такая умничка не расстерялась, я так смеялась. Она делает одни движения, девочки делают другие, глядя на Таю, все начинают повторять за ней) Вобщем танец вела Тая) Как будто так и надо)))
Со стишком случился казус. Подошла очередь Таи. Она выходит, Дед Мороз ей делает комплименты, мол какая красивая, как же тебя зовут?! Тая говорит: "Я Тая бабочка, прилетела к тебе!" Немного постояв подумав, она улетела на свое место. Ей все кричат, а стишок, она мотает головой, что стишка никакого не будет)))) Засмущалась наверное и стишок подзабыла что ли...
Но зато потом пели песенки, играли, водили хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Так что нам с Эвелиной очень понравилось.
И в заключение праздника был сладкий стол.
И конечно же подарки от Деда Мороза и Снегурочки)
И много, много фото!















