Войти

наши утренники к 8-му МАРТА!

лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
так здорово!И детей совсем немного было...а у нас утренник завтра,без мам.Но мы туда не попадемimage болеем
ПС стрижку классную сделала,я б не решилась так коротко
0
04.03.2011
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

Детей много было и мам и бабушек еще больше) Может на фотке не особо заметно))) вы сопливите? На работу ходишь?

0
05.03.2011

Здорово!!!! Девочки красавицы!!!!! А Эвелина что такая серьёзная на последней фото?

Мы тоже танцуем с платочками и лучиками))).

0
05.03.2011
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

это все малыши наверное так танцуют))))))))) Даже в средней группе, только танцы другие уже)

Эвелина вообще серьезная была) А вечером такой скандал мне закатила, когда я ее забирала) Переизбыток эмоций и т.д.

0
05.03.2011
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Красавицы девочки!!!!!

Как же мне не нравятся маленькие девочки в пышных платьях до пят, не по возрасту. А вот у Таи красивое платье и по возрасту!!!!!!!!!!

0
04.03.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
красоточки!!! у нас тоже детки из средней группы оркестр исполняли)))
0
05.03.2011
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
какие вы лапочки! так здорово! утренники эти)))у нас тоже 1 был)))
0
05.03.2011
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг
Умницы и красавицы! Наверное у вас в садике так весело.
0
04.03.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Здорово!!!!!!!!!!!!
0
05.03.2011
Эвелишкин утренник удался))))

Похожие записи