А у нас уже прошли утренники для мам) Девочки поздравили меня, столько песен и стишков, танцев) Такие они очаровашки и милашки))))
Вчера был у Таи утренник)))


рассказываем стишочки)

дерево желаний) Тая сорвала конфетку

танец матрешечки)


окестр)))

уже в группе сейчас будут мамам подарки дарить, которые сами смастерили)

А Сегодня у Эвелины был утренник) Все должны были быть с мамами)))
Это они в группе, воспитатель собирается давать напутственные слова)

солнечные лучики)








и на последок Тая меня сфоткала. Моя новая прическа)

болеем