Вчера первый раз купались втроем.

Сначала я залезла в ванну с Эвелиной, только начали плавать, прибежала Тая быстренько разделась, и в ванну к нам. И вот что у нас получилось.

Эвелинка так смотрела внимательно на Тая, что она делает

Вобщем нам понравилось, надо будет повторить.
Будет здорово, когда Эвелинка уже сидеть будет, так буду сразу их двоих в ванну садить и купать. Скорей бы уже....