Войти

мои гномики...

Маришка
Сашенька, 17 лет 10 месяцевКукуся, 13 лет 2 месяца Ивано-Франковск

Анютик, они просто лапочки у тебя)))) Правда не представляю как ты справляешься с двумя))Я с одним так устаю...

0
11.01.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

такие солнышки мои. У меня же Тая в садик ходит, а Эвелина вообще идеальный ребенок. Положишь - спит, дашь игрушку - играет, иногда поплачет для приличия, но очень редко. Правда из-за этих праздников устала, т.к. все дома были и никакого режима.

0
12.01.2009
Маришка
Сашенька, 17 лет 10 месяцевКукуся, 13 лет 2 месяца Ивано-Франковск

Смотрю Таичка так малышку обнимает=))) Умничка=))

У вас зубки не лезут еще? Я с ума схожу с Сашкой из-за этих зубок...

0
12.01.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

у нас такая же проблемка, слюни замучали нас. А иногда бывает просто плакать начинает, я ей помассирую дёсенки и помажи спец.кремом и всё проходит.

У Таи в 5мес. первый зубик вылез. А нам уже 4,5мес. и дёсенки уже красненькие, значит вот-вот будет зубик.

0
13.01.2009
Маришка
Сашенька, 17 лет 10 месяцевКукуся, 13 лет 2 месяца Ивано-Франковск

А у нас два сразу нижних лезет...Так капризничает=((

0
13.01.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

мне так жалко, как они бедняжечки мучаются....

0
13.01.2009
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Супер просто, вы уже вот так вот подсаживаете??? я когда врача спросила она сказал что нельзя. А подруга говрит что в режиме полусидя можно так вот как ты считаешь??????.

Эвелинка такая большая стала молодцы так держать.

0
11.01.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

у нас Эвелинка вообще садиться, как только за мои пальцы схватиться, уже сидит. Но правда недолго, т.к.силенок еще маловато.

У тебя же мальчик, вам уже в 5 месяцев можно сидеть самостоятельно. Но для этого все равно надо тренироваться, спец. упражнения (Тая когда была маленькая, ей массаж делали, так она в 4,5 месяца уже начала садиться, а в 5мес. только положу в кроватку, смотрю а она уже сидит). Но все зависит от индивидуальных способностей ребенка + родители немного помогут, и они уже сидят. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Присаживайтесь на здоровье!!!

0
12.01.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Такие чудесные лапульки-красотульки))) А сколько весит Эвелина? Такая большенькая девчушечка))) Две конфетки)))

0
13.01.2009

таааакие сладкие лапочки

0
11.01.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

спасибочки дорогая!!!

0
12.01.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

красоточки!!!

0
11.01.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

0
11.01.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
купались... спят усталые детишки...

Похожие записи