


ой уже не спит...дофотографировалась мамка

А постель какая прикольная, радужная вся я так не могу оставить ео укрыватьвсе бы на лицо и в рот давно положил бы на вкус попробывал.
Лапатусички какие!!!!!!!!!
а мы когда спим крепко то в ротик вроде бы не берем. Но зато когда проснемся, тоже все тянем в ротик. Такой наш возраст, что поделаешь, все надо на зуб попробывать.