Войти

веселое купание

Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже так хочу чтобы детишки вместе купались)))) но нашей принцессе пока только 4, 5 месяца. вот как немножко подрасте обязательно будем планировать братика или сестренку чтобы вот также купались)))))))))))))) так умилительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

я забеременела Эвелинкой, когда Тае было 1 год 4мес.

А вы тоже маленькую разницу в возрасте планируете?

Так мило за ними смотреть  









0
12.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

планируем о втором малыше когда Амине будет 2 годика, ну а там как получится=) как говорится "мы предполагаем, а Господь располагает"=)

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да мало ли может и раньше решитесь

0
12.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

может конечно и раньше=)))) Дай Бог=)

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

клевенько будет еще один малыш 









0
12.02.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Так здорово купаются!Я прям тоже захотела второго ребенка,чтоб так купать их вместе.Очень люблю купать Артёма,но долго не могу,я его руками держу и спина устает

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

а мы горку у соседки берем. Потому что тоже тяжело держать в руках. Хотим купить такое сидение в ванную, раз мы уже сидим, наверное можно. Вот тогда будут плескаться.

ЖДем от вас еще одного малышика!!! Давай-давай!!!  

лучше сразу отстреляться









0
12.02.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Не.малышика тока года через 2-3...У нас горка есть,но мне не нравится,что на ней пол тела над водой торчит и ребенок не плавает.А сиденье нам рано,я тут читала,что они не очень...Вот шапку с пенопластом я б купила,тока не знаю,где их в Ижевске взять

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

мне Настя говорила, что шапки в детском мире продают. А у нас вроде бы почти все тело в воде на горке. А чем сидение плохое? а то я папу нашего замучала с этим сидением, бещал нам на выходных купить.

0
12.02.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Там девочки писали,что от ванны отлепляются присоски и что не на каждую ванну присасывается,ломается пластмасса,вообщем точно не помню,поищи в сообществах,не так давно девочка про сиденья спрашивала.

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

щас поищу. Спасибо за совет

0
12.02.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Такая прелесть  , две сестренки))) Я тоже уже второго хочу, так же будут тусить    









0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

я сначала расстроилась, что вторая девочка будет, а теперь ак рада что две девочки-сестрички.

0
12.02.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Это хорошо,у нас Маша Олю тоже мыла,купала,любила и играла,пока оле не исполнился год,полтора и тд.Теперь Маша Олю достает  и особо не жаждит с ней играть,да и вообще общаться.

Надеюсь у вас все будет хорошо!

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

будем прививать хорошее отношение друг к дружке. Они же сестренки!!!! Так мило на них смотреть, когда Тая целует Эвелинку в губки, щечки, ручки, пузик, ножки, а Эвелинка хозочет от этого. Обожаю своих девочек!!!

  









0
12.02.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Конечно,этож наши "Цветы жизни!"

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

  особенно такие хорошенькие девочки как у тебя и у меня







0
12.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

какие красотки!!! я вчера тоже своих вдвоем купала... смешно очень!

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

молодцы!!! Как купались тоже в горке Эвелинка лежала?

0
12.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Не, с папой -- у него на коленках. У нас Эля тоже для сестры как ляля

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да иногда думает, что с ней можно как с куклой играть.

0
12.02.2009
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

Супер!!! Такие клёвые девчоночки!!!

Таечка млодечек!!!

Промелькнула даже мысль о втором карапузе, что бы тоже так здорово им вместе было )))

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

давай-давай!!! Весело не то слово, причем не только им, но и маме с папой!!!

  









0
12.02.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Эвелина для Таи - самая любимая кукула )

Какая нежность! Я таю ))))

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да подопотный крольченок-зайченок   









0
12.02.2009
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

Здорово. А ревнует Тая к Эвелинке?

0
12.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

надо просто уметь общаться с ними двумя одновременно. К бабушке очень ревнует. Потому что бабушка возьмет Эвелинку и сюсюкается с ней, и говорит какая она хорошенькая, а Тая сидит и смотрит, смотрит, потом может подойти и стукнуть. Бабушка естественно Таю начинает ругать, и говорить ей какая она не хорошая. Вот тут и начинается ужас.

Я так никогда не делаю. Стараюсь играть с Эвелинкой вместе с Таей, т.е. мы вместе ухаживаем за Эвелинкой, одеваем, купаем, и тогда ничего такого и не возникает.

А бабушке сколько раз говорила, а она все равно на одни и те же грабли наступает, не так так по другому, и Тая из-за этого плачет и дерется.

0
12.02.2009
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

Молодец. Здорово, что так сразу сумела.

0
12.02.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

давай Настюш!!!! как раз полтора года будет разница. Весело будет как и нам!!!  









0
12.02.2009
спят усталые детишки... прикольная фотка

Похожие записи