У нас целый месяц не было горячей воды, а только что дали. Так здорово!!!!
Неужели не надо будет никуда ездить мыться, не верю в это чудо!!! Как мало надо человеку для счастья!!!!!
У нас целый месяц не было горячей воды, а только что дали. Так здорово!!!!
Неужели не надо будет никуда ездить мыться, не верю в это чудо!!! Как мало надо человеку для счастья!!!!!
Поздравляю! Жизнь даже начала налаживаться )))
Вообще не понимаю как жить без горячей воды с детьми!!!!!!!!!!!!!
тяжело жить, а что делать. Папа наш все никак боллер не поставит. У нас еще такая ванна, что влезит только малюсенький боллер.
У нас в Москве дом, где в принципе нет горячей воды. Зато есть газовая колонка. Она в кухне находится.
ну знаешь, воду то подогреть не проблема, а вот в ванной то холодно из-за того что трубы холодные. Я перед тем как детей мыть, ставила в ванну обогреватель.
Да уж, действительно счастье!
Как твое здоровье?
сопливлю. Горло вроде бы вылечила.
срочно принять ванну
.Ура!поздравляю!!!
ого, месяц без горячей воды да с двумя детками!!! поздравляю!!!!!!
точно, как мало:)) У нас как-то свет отключили на целый день, так я чуть с ума не сошла!
как я тебя аня понимаю........... все в душ!
оздр Вас,да горячая вода это счастье
Поздравляю! Это настоящее счастье:))