Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Ижевск

ура, ура, ура - горячая вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Жизнь даже начала налаживаться )))

Вообще не понимаю как жить без горячей воды с детьми!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

тяжело жить, а что делать. Папа наш все никак боллер не поставит. У нас еще такая ванна, что влезит только малюсенький боллер.

0
31.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас в Москве дом, где в принципе нет горячей воды. Зато есть газовая колонка. Она в кухне находится.

0
31.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну знаешь, воду то подогреть не проблема, а вот в ванной то холодно из-за того что трубы холодные. Я перед тем как детей мыть, ставила в ванну обогреватель.

0
31.01.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Да уж, действительно счастье!

Как твое здоровье?

0
30.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

сопливлю. Горло вроде бы вылечила.

0
31.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

срочно принять ванну.Ура!поздравляю!!!

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

ого, месяц без горячей воды да с двумя детками!!!  поздравляю!!!!!!

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

точно, как мало:)) У нас как-то свет отключили на целый день, так я чуть с ума не сошла!

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

как я тебя аня понимаю........... все в душ!

0
30.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

оздр Вас,да горячая вода это счастье

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Поздравляю! Это настоящее счастье:))

0
30.01.2009
про ЖРП или так наболело... как отстирать ржавчину с белой кофточки???

Похожие записи