Девочки помогите пожалуйста советом. Никак не могу отстирать детскую кофточку беленькую от ржавчины. Лежали мы в больнице и я дура повесила кофтенку на батарею, и испортила. Пробала ванишом, белизной, отбеливающим средством БОС плюс максимум. Немного отстиралась, но все равно видно. Может кто-то сталкивался. Жалко, совсем новенькая.
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
А ты обычным хоз. мылом попробуй. Есть какое-то сильное. Потри и положи, пусть хотя бы полдня. Может поможет.
0
10.02.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года)
Ижевск
спасибо за совет. Попробую и так. вдруг поможет.
0
10.02.2009
Ответить