Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Ижевск

как отстирать ржавчину с белой кофточки???

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

А ты обычным хоз. мылом попробуй. Есть какое-то сильное. Потри и положи, пусть хотя бы полдня. Может поможет.

0
10.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибо за совет. Попробую и так. вдруг поможет.

0
10.02.2009
ура, ура, ура - горячая вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как отодрать этикетку от баночки???

Похожие записи