Собираю этикетки от ФрутоНяня. Хотим бассейн получить. От воды легко отрывается логотип, а вот от баночных пюре просто не отодрать аккуратно. Что делать? как не повредить?
я уже отправила.вот только за прошлый раз тчасы никак не пришлют
на часы?еще в октябре. в списках победителей получающих часы есть.только вот никак не пришлют,хотя у них сроки рассылки призов до 15 февраля.а на бассейн отправила в самом начале акции
молодец какая. Ты по-любому значит бассейн получишь. А мы вот пока собирем...
у них на сайте опубликованы списки с выигравшими.кому какой приз
ага, спасибо, я нашла. тока открыть не могу - офис не утсановлен. косяк
если хочешь я загружу и посмотрю твои данные......ФИО и город
я тоже собираю. бутылки воще мрак. я и водой отмачивала, и соскребала - ничо не получается
там тока ведь надо чтоб логотип был виден. я с коробок воще как попало вырезаю
а мы еще кашки не едим. тока соки пока. осветленные. вот с четверга с мякотью собираюсь давать
в теплую воду минут на 30-час.я так делаю.этикетки сами отходят
да. А я тоже так подумала, но мало подержала минут 5 и начала отковыривать 1 этикетку испортила дурочка. Подожду теперь подольше. Надеюсь получится
получится. я оставляю надолго.они потом прям в воде плавают
да??? клево как. А я мучалась. Вот не опытная
теперь все получилось. Спасибо огромнейшее. А вот что с первыми 2-мя делать. Там немного повредилась этикеточка. все негодится?
под воду аккуратненько теплую...мы вот тоже копим на бассейн)
удачи тебе. Думаешь успеем накопить, там же ограничено с призами