Войти

Эвелине полтора

image зашла поздравить вас с датой, а тут такое!!!!!!!! ОГОГООООООО сколько вы всего умеете?!?!?!?!?!?!?!?!

сейчас у себя в дневнике попробую наши "умелки" написать... намного скромнее... наша энергия больше направлена не на игрушки, а на покорение высот :((( стулья, кресла, столы, подоконники (сначало на батарею, а потом на подоконник), полки, балкон, кроватка.... Вика лезет везде,  куда можно закинуть ногу..

С Полторашечкой вас!!!!

0
01.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Спасибки!!! Вас тоже с Полуторогодовасием!!!!! Засмущала ты меня!!! Вроде мы вес по возрасту делаем, Тая тоже самое могла делать и знала в этом возрасте, только слов в половину меньше говорила.

А на подоконник моя тоже лазит, у нас широкий, есть место где погулять. Сначала на стул, потом на окошко, итак всех провожает, машет ручкой, стучит в окно и кричит ПАПА либо Баба. Вобщем цветы поломала, стекло все грязное, не успеваю протирать. На кровать на второй ярус лазит очень ловко, но я стараюсь двери в комнату закрывать, чтобы без меня не лазила. А до ручки слава богу еще не доросла))))

0
01.03.2010
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

поздравляю-поздравляю!

какая девочка умница и красавица! столько всего умеете! (молодец мама - научила всему ребенка). от цилиндров и конусов я в шоке! по геометрии одни 5 будут :)

0
01.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

почему в шоке от цилиндров и конусов? А как их еще можно назвать по-другому: это у нас набор больших кубиков, еще призмы есть...Я сразу называю правильно, чтобы потом не переучивать по 10 раз. Эвелина девочка очень усердная и поддается обучению)))

0
01.03.2010
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

не от названий, а что фигурки такие разные  уже знает и различает, а не просто шарики и кубики. сыну нет и года, так что мне кажется что это очень даже сложно.  то что сразу правильно называть вещи, я полностью согласна

0
01.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

я же изначально называю предметы правильно, и всем советую.Помню как Тая научилась на курицу и на яйцо говорить Ко-ко-ко, потом отучали. Либо когда на качеле кталась говорила все время коть-коть. И еще была вредная привычка когда хочет пить, говорила спт-спт, мне так не нравилось.

0
01.03.2010
Ирина
Анютка, 30 лет 5 месяцевНастенька, 17 лет 9 месяцев Москва

И от нас принимайте поздравления! Мы с вами почти ровестники, нам завтра полторашечка. Но мы наверно и половину ваших умений не имеем. Молодцы, рады за вас, продолжайте развиваться в том же темпе!

image

0
01.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

спасибо за поздравления!!! Вас тоже с полторашечкой!!!! Не скромничайте, а понаблюдайте за Настей, наверняка вы многого не замечаете.

0
02.03.2010
Мария
Солнышко, 17 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем! Красавица да ещё и умница какая! Столько говарит! image

0
02.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

спасибо за поздравления))))

0
02.03.2010

Поздравляю Эвелиночку!!!! От знаний вашей дочи я в шоке, если честно, то я не помню что и когда мой старший говорил и делал. Возьму ваш пост на заметку!

0
01.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

спасибо!!! Все у нас в норме. Стараемся, занимаемся и вот результаты!!!

0
02.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

От души поздравляем Эвелишку !!! Такая она у вас умничка, сколько всего умеет!!! пусть растет здоровенькой, умненькой на радость Вам всем!!!

0
01.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

спасибо Светик!!!

0
01.03.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

а нам сегодня 1, 4))) так что поздравляем особенно!!!!

0
01.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

спасибо!!!! Растите на здоровье!!!!

0
02.03.2010
Ольга
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Иваново

Поздравляем тебя Эвелиночка!!!! ты умница и красавица!!!!

0
01.03.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

спасибо большое!!!!

0
01.03.2010
свое имя Эвелинка на занятиях

Похожие записи