Ой девочки!!!
Ой, нем могу, у меня опять выскочил герпес на губе, да еще такой большой, болит просто ужас.
Скажите какие кто пьет витамины и для чего они вообще. А то всяких статей полно, а хочется увидеть на примере. Мне врач никакие витамины не прописывает, говорит, что анализы у меня все хорошие, значит организму всего хватает, и поэтому не стоит их вообще пить.
Скажите может кто знает, или слышал.
Вот уже и у меня 23 недельки.
Каждый вечер ложусь спать, и никак не могу лечь так чтобы было удобно и мне и малышу. Может подушечку под животик покладывать. До береенности спала все время на животе в обнимку с подушкой, а сейчас уже на животик не ляжешь, малыш начинает толкаться, да и не удобно совсем. Малышу даже не нравится когда я сплю на бочке. А на спине спать не могу, т.к. спина выгибается, а потом вообще встать не могу и перевернуться тоже не могу, боли в спине ужасные. Врач сказала остеохондроз ничего с этим не поделаешь. С ростом плода спина будет еще больше болеть. Прямо ужас какой-то. Неужели это правда...
Девченки у меня вот такой вопросик.