Войти
Matveeva
43 года Ижевск, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
408
записей
43
друга
4
подписчика
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Какие пить витамины?

Скажите какие кто пьет витамины и для чего они вообще. А то всяких статей полно, а хочется увидеть на примере. Мне врач никакие витамины не прописывает, говорит, что анализы у меня все хорошие, значит организму всего хватает, и поэтому не стоит их вообще пить.

3
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Не могу заснуть

Каждый вечер ложусь спать, и никак не могу лечь так чтобы было удобно и мне и малышу. Может подушечку под животик покладывать. До береенности спала все время на животе в обнимку с подушкой, а сейчас уже на животик не ляжешь, малыш начинает толкаться, да и не удобно совсем. Малышу даже не нравится когда я сплю на бочке. А на спине спать не могу, т.к. спина выгибается, а потом вообще встать не могу и перевернуться тоже не могу, боли в спине ужасные. Врач сказала остеохондроз ничего с этим не поделаешь. С ростом плода спина будет еще больше болеть. Прямо ужас какой-то. Неужели это правда...

Таисия
19 лет 10 месяцев
Эвелина
17 лет 9 месяцев
Марк
2 года 1 месяц