Хотела вас спросить по поводу декретных. Я сейчас не работаю, т.к. сижу дома с малышкой. И вот сейчас снова иду в декрет через неделю. Вчера была в ФСС, так мне сказали, что никаких декретных я не получу, т.к. декретные получают только работающие мамочки. Но остальные пособия я получу. А я то думала мне все таки дадут какой-то минимум.
ну вот у меня 29 неделек.
Нам сегодня ровно 28 неделек.
Ходили в цирк в воскресенье всей семьей. Очень понравилось. Боялись что наша Тая не высидит двух с половиной часов. Все таки 1год и 10 мес. не так много. А оказалось, что она у нас такая умница. Сидела все смотрела. Особенно животные очень ей понравились, хлопала, смеялась. Вобщем ребенок в восторге, да и что говорить, мы с мужем сами в восторге от цирка, т.к. давно не были. Так что кто еще сомневается!!!! Не раздумывайте!!!!!
Нам сегодня 26 неделек. А старшенькой дочурке уже 1 год и 10 мес. Вот такие мы большие стали!!!!
Девченки подскажите... Моя дочурка 1год и 10мес. Стала любить смотреть мультики. Даже засыпает под мультики, что делать?
Я и сама понимаю, что так много нельзя смотреть. Ну как ее отучить от этого. Еще любит смотреть по несколько раз одну и ту же серию "Ну погоди". Вот такой у нас сложный период!!!
Уже 25 неделек!!! Так здорово!!!! Осталось совсем немного, а до декрета вообще рукой подать!