Войти
Matveeva
43 года Ижевск, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
408
записей
43
друга
4
подписчика
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Такая короткая рабочая неделя!

Даже устать не успела, а рабочая неделя уже закончилась)))) И впереди 4 выходных!!! Только сейчас понимаешь и ценишь время проведенное дома с детьми и мужем. Чем больше дел, тем больше успеваешь. Хоть я и вышла на работу, но домашние дела никуда не делись, муж конечно стал больше помагать с детьми. Так что теперь просто так не сижу в инете, не лажу бездельно по ББ))))

Вот и выходные надо провести интересно для девочек. Конечно субботние наши выходы семьей никто не отменял. Но раз есть время надо его распланировать, чтобы не получилось, что 4 дня просидели дома....

Правда девочки немного приболели, как заметила заведующая, что вчера в садике Эвелина была вялая, поэтому навсякий случай девочек оставили дома, устроив дежурство кто когда сидит. Утром папа, потом с 10 часов тетя папина, потом бабушка с 13.00, потом я уже пришла с работы, т.к. короткий день до 16.00 работали.

Кстати всех с наступающими праздниками. Днем народного Единства!!!!!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Полезная информация! Иван Зимбитский, вебинар.

Девочки! Вот попалась в инете мне на глаза такая  информация. Думала пропустить, но все таки зашла на сайт и подписалась на рассылку. Для меня сейчас это актуально, т.к. я устроилась на работу!!!!

 УРА, УРА, УРА!!!!! Можете за меня порадоваться, все таки больше 4-х лет в декрете! Но я особо не переживала с поиском работы! Была уверенна в своих знаниях и умениях, хоть и давно применяемых. Немного конечно пришлось посидеть, повспоминать, перед тем как идти на собеседование. И все прошло просто здорово! Я прошла стажировку! Сейчас прохожу мед.комиссию и 1 ноября уже на работку!!!

Так вот я о чем! Попался мне этот треннинг Ивана Зимбитского! Я конечно прочитала первый урок! И можно сказать забыла... Но 26октября еще пришел урок и повтор вебинара. Я прошла по ссылке и не пожалела. Многое из того, что говорил Иван я вроде бы и знала на подсознательном уровне. Но теперь я упорядочила все свои убеждения и цели и буду двигаться вперед! Чего и Вам всем желаю!

Вот ссылка на вебинар

5
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Учеба. Д/З № 4

Исходные данные:

Студент взял у родителей на получение образования в долг 5000долл. Студент получил диплом. Потом нашел работу и получил зарплату 1000дол., которую отдал родителям в счет погашения долга.

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Учеба. Д/З № 3

5тыс.дол. за 5 лет обучения в академии на экономиста

Что из этого получается?!

Дебет----------------------------------------------Кредит

Студент<---------Семейный бюджет------5000 долл.

Знания и умения<-----Студент-------------5000 долл.

Диплом<-----------Знания и умения--------5000 долл.

Работа<------------Диплом----------------------5000 долл.

Зарплата<--------Работа-----------------------5000 долл.

Семейный бюджет<-----Зарплата---------5000 долл.

 

3
Таисия
19 лет 10 месяцев
Эвелина
17 лет 9 месяцев
Марк
2 года 1 месяц