Войти
Анюта
Екатерина, 16 летАнастасия, 11 лет 3 месяцаИван, 7 лет 2 месяца Москва

Посоветуйте рецепт тортика на день рождения)

https://forum.say7.info/topic70960.html здесь очень простой и безумно вкусный рецепт медовика в мультиварке. Пропитывается почти сразу, если нет времени ждать. Но, конечно, лучше на ночь в холодильник. Пеку обычно из 4 яиц, и разрезаю на 4 части. Из 6 тоже пропекается хорошо. Сметаны не жалейте.

0
12.04.2020
Анюта
Екатерина, 16 летАнастасия, 11 лет 3 месяцаИван, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
13.04.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Для меня самый лёгкий рецепт:

Банка сгущёнки, 2 яйца, 1 ст муки, сода гашеная. Тесто поместить в разъемную форму на пекарскую бумагу. Выпекать минут 40.я проверяю спичкой. Как испечеться достать, форму открыть и снять на тарелку готовый бисквит. Дать остыть. Ниткой разрезать вдоль на 2 части. Это легко, научилась на ютубе. Перемазать кремом, можно заварной, а можно варёную сгущёнку с маслом.

0
12.04.2020
Марина
Алёнка, 5 лет 2 месяца Краматорск

Закажите у домашних кондитеров и не парьтесь)

0
12.04.2020
Анюта
Екатерина, 16 летАнастасия, 11 лет 3 месяцаИван, 7 лет 2 месяца Москва

Все по домам сидим, лишний раз и не выйдешь

0
13.04.2020
Марина
Алёнка, 5 лет 2 месяца Краматорск

Так с доставкой найдите ) а заказа и через Инстаграмм сделать можно ,предоплату внесли и вуаля ,торт на торжество готов и не нужно парится у плиты )

0
13.04.2020
Татьяна
Москва

вишневый торт

практически беспроигрышный вариант

0
12.04.2020
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Постою в сторонке, послушаю..

17 апреля тоже у сына др. Торты это не моё, но сейчас вот думаю тоже попробовать..

0
12.04.2020
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 4 месяцаЕсения, 13 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 1 месяцЛия, 4 года 2 месяца Калининград

Я на скорую руку делаю на сковородке: яйцо+банка сгущенки+ 1ч.л.соды+ мука(сколько вберет). Тесто мягкое, но к рукам нелипнет. Раскатать и подсушить на сковороде сухой. Крем по-желанию, я делаю заварной, а остатки от коржей, когда выравниваю- в крошку и обсыпаю ими. Как наполеон

0
12.04.2020
Уехать на дачу или нет Делаете ли вы с детишками зарядку по утрам?

Похожие записи