Я первую беременность ходила вообще спокойно, без болячек, без всяких страхов, почему то была уверенна что все будет хорошо. А в эту беременность постоянно всякие мысли меня посещают, вдруг с ребенком что то не так, безумно боюсь рожать, вроде до родов еще далеко..но у меня уже от одной мысли дух перехватывает, как вспомню - так вздрогну. А у вас как? Вроде наоборот первый раз надо бояться, а второй уже как по накатанной))))
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ))))) Значтит я не одна такая, всем легкой беременности и легких родов))))