Войти

Coca-Cola (предметка)

Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Нам занятные вещи про коку рассказывали на фотокупсах) Дескать вот как ее снимают на рекламу - так чтобы она выглядела аппетитно, как конфетка. Бодрящая искрящаяся) Даже пробовали ее фотографировать - получается мазут ;)))

Так вот оказывается колу никогда не фоткают фотографы - она поглощает практически весь свет. Вот и получается мазут) Вместо нее водичку подкрашивают минеральную ;)))

Фужер углядела знакомый) Все свое детство и юность и даже до сих пор у мамы в гостях - пью из таких фужеров)))

0
11.09.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

нам про фото еды и рекламы такое рассказывали, что все "аппетитные" супчики, вовсе и енсупчики, а булочки - деревянные:)

Это набор фужеров бабушкин, тоже все детство и сейчас пью:)

0
12.09.2011
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
они такие классные))) прям как волшебные))) у нас были желтые и зеленые) штуки 4 осталось из 16)
0
12.09.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
Ага, как из сказки. Надо придумать с ними какую-нибудь "алкогольно-конфетную" предметку:)
0
12.09.2011
Прошу совета) С любовью...

Похожие записи