Обычно не учавствую ни в каких акциях и розыграшах, ибо не выигрываю. Наверное, звезды не так становяться. А тут ещё в Крыму купила бутылку этой гадости Coca-Cola, она меня хорошо пробуждает. Помню весь день ходила как сонная муха.
И тут смотрю, а под крышечкой "гол" и акция...мол можете выиграть то и то. И уже приехав в Харьков, спустя чуть ли не месяц я притопала все-таки в пункт получения прЫзов, который работает, кстати, только в определенные дни и часы. В общем, вытащила я купон на ещё одну банку этого напитка:) Но банка, надо признать, оказалась не простая, а "праздничная" что ли. Выпущенная по-поводу Евро-2012.
Разумеется пропустить такую возможность предметной сьемки я не могла. Вот что получилось:



отражение себя заметила только на компьютере