С недавнего времени увлеклась творением бижу. Решила попробывать сделать несколько бижутерных украшений для однокурсниц в качестве маленьких подарков. Сегодня накупила "кучку" всякого. Пополняла хомячьи запасы, столько удовольствия:)
Вот колечко такое получилось.


