Ещё на прошлых выходных пошила вот такие маленькие сувениры на ёлку друзьям. Мягкие звездочки из флиса. Будет бонус к подаркам:)



Ещё на прошлых выходных пошила вот такие маленькие сувениры на ёлку друзьям. Мягкие звездочки из флиса. Будет бонус к подаркам:)



ой, какие классные!! я бы была рада такому презентику))))))
какая красотень ))) мои руки совершенно не под то заточены ))
Спасибо большое, да здесь все очень просто, вырезаем и сшиваем:)