Войти

День свободы или...

Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев

праздник прекрасный, к счатью его еще не отменили! С праздником, украинцы! :-)

0
22.01.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

да-да, я думаю не отменят, в нашей стране все может быть, но историю вроде в политике уважают

0
23.01.2012
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев

:-)) я бы так не сказала :-))

0
23.01.2012

и я не знала,и для меня это не праздник ))а ученикам должно быть стыдно,что они так плохо учатся))в школах об этом начинают талдычить,наверное за месяц...))

0
22.01.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

для тебя я понимаю, но если подрастающее поколение не убдет знать, то за, что боролись раньше?у емня в семье только отец украинец, но я родилась здесь и считаю себя украинкой. За емсяц, конечно, не талдычат, но даже в дневниках записывают как особую беседу, ну и на уроках истории, я по-радио сегодян слышала о празднике

0
22.01.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
поздравляю вас с прошедшим...
0
23.01.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

спасибо:)украинка - я всегада:)

0
23.01.2012
Lena
Егорка, 17 лет 10 месяцев Харьков

и я не знала...

0
22.01.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

никогда не поздно узнать:)

0
22.01.2012
Сауна Утреннее

Похожие записи